Orgeo – Online entry and results system

21 сентября 2019 (сб)   Череповец, СК "Юбилейный"

Кросс Нации - 2019. Череповец

Athletics, running, walking. Regional.

Registration finished 19.09.2019 23:55 MSK

List of Participants

Event Creator

Вадим Ершов
vk.com/sportclub_che
57-07-68 Спортивный клуб Череповец

Participating groups

Age is determined: turns in the year of event
  • 500 М (Б.У.В.)
  • – коллективы 2012-2014г.р. с сопровождением
  • 1200 М
  • – коллективы 2010 г.р и мл. с сопровождением
  • 2000 (МАССОВЫЙ)
  • – все желающие, дети с 7 до 11 лет в сопровождении
  • 2000 М (4-8КЛ)
  • – 4-8 классы, массовый забег
  • 2000 М (9-11КЛ)
  • – 9-11 классы, массовый забег
  • 2000 М (СТУД.)
  • – студенты ВУЗов и ССУЗов, массовый забег
  • 4000 М(МЛАДШИЕ)
  • – 2000 г.р. и младше, спортивный забег
  • 4000 М(СТАРШИЕ)
  • – 1999 г.р. и старше, спортивный забег
  • 6000 М
  • – девушки 2000 г.р. и младше, спортивный забег – Female
  • 8000 М (ЖЕНЩИНЫ
  • – женщины 1999 г.р. и старше, спортивный забег – Female
  • 8000 М (ЮНОШИ)
  • – юноши 2000 г.р. и младше, спортивный забег – Male
  • 12000 М
  • – мужчины 1999 г.р. и старше, спортивный забег – Male

Event subs (program)

  • 21.09.2019 (Сб) 09:10 - Анонсы мероприятия, приветствие участников мероприятия, информация и инструктаж.
  • 21.09.2019 (Сб) 09:30 - 500 м (без учета времени) - Организованные группы детей старшего дошкольного возраста 2012 г.р. — 2014 г.р. в сопровождении взрослых (родители, другие совершеннолетние члены семьи и работники учреждений).
  • 21.09.2019 (Сб) 09:45 - Спортивный забег на 4000м - Девушки (2000 г.р. и младше) Юноши (2000 г.р. и младше) Женщины (1999 г.р.и старше) Мужчины (1999 г.р.и старше).
  • 21.09.2019 (Сб) 10:10 - ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ Спортивного праздника.
  • 21.09.2019 (Сб) 10:35 - 1200 м, девочки (с определением победителей и призеров) - Организованные группы детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста в сопровождении взрослых (родители, другие совершеннолетние члены семьи и работники учреждений).
  • 21.09.2019 (Сб) 10:40 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ в группах участников - Спортивный забег на 4000 м: Девушки (2000 г.р. и младше) Юноши (2000 г.р. и младше) Женщины (1999 г.р.и старше) Мужчины (1999 г.р.и старше).
  • 21.09.2019 (Сб) 10:45 - 1200 м, мальчики (с определением победителей и призеров) - Организованные группы детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста в сопровождении взрослых (родители, другие совершеннолетние члены семьи и работники учреждений).
  • 21.09.2019 (Сб) 11:05 - 2000 м – массовый забег (без учета времени) - Жители города и иногородние участники (все желающие с 7 лет и старше).
  • 21.09.2019 (Сб) 11:10 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ в группе участников - Организованные группы детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста -Девочки (2010 г.р. и младше), - Мальчики (2010 г.р. и младше).
  • 21.09.2019 (Сб) 11:30 - 2000 м – массовый забег, 4-8 классы - (с определением победителей и призеров среди юношей и девушек).
  • 21.09.2019 (Сб) 11:55 - 2000 м – массовый забег, 9-11 классы - (с определением победителей и призеров среди юношей и девушек).
  • 21.09.2019 (Сб) 12:00 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ в группе участников - Обучающиеся общеобразовательных учреждений (4 – 8 классы).
  • 21.09.2019 (Сб) 12:20 - 2000 м – массовый забег, студенты - (с определением победителей и призеров среди юношей и девушек).
  • 21.09.2019 (Сб) 12:25 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ в группе участников - Обучающиеся общеобразовательных учреждений (9 – 11 классы).
  • 21.09.2019 (Сб) 12:40 - 6000 м, 8000 м, 12000 м - спортивные забеги - (с определением победителей и призеров во всех группах участников).
  • 21.09.2019 (Сб) 12:50 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ в группе участников - Студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования.
  • 21.09.2019 (Сб) 13:20 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ в группе участников - спортивные забеги.